1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen,
Fischer & Reichenbach, Pirkenhammer um 1810-1816, Porzellan, farbig gemalter Landschaftsdekor mit figürlicher Staffage, tlw. mit Pressmarke, Untertassen tlw. bestoßen, Gold berieben
Expert: Regina Herbst
19.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |